только этого мало? просо красивя картина о жестокой реальности российских авто!!

BaRKaS-НеПоБеДиМыЙ ШмE-38лЬ™ Мудрец (16371), закрыт 16 лет назад
как говорится.. уж сколко раз твердили миру... а все не впрок.. продолжают люди покупать российские авто по низким ценам... конечно.. каждый покупает что хочет... но вот результаты.. стучитесь в ссылку!!! вот сюда стучимся!! смотрим видео!!
Лучший ответ
IREN Оракул (57847) 16 лет назад
Баркас, я всегда об этом знала, спасибо за ссылку, но именно по этой причине я от нашемарок просто шарахаюсь...
АндрейПросветленный (24276) 16 лет назад
а какие предпочитаешь???
привет
IREN Оракул (57847) привет! хочу покупать японскую
Остальные ответы
Пушистая Тапка Мудрец (12128) 16 лет назад
и что дальше? вы м. б не видели те же краш тесты иномарок?
или они по вашему не расшибаются... и в них люди не гибнут?
да, понятно.. что в наших моделях по большей части деформируется весь корпус машины и подушек нету.. но в более поздних моделях над этим уже работают, это видно по приоре, когда деформировалась только передняя часть и выскочили подушки... .
многое зависит от водителя! ! и если всадник дурак, то будь он хоть на хорошей лошаде, хоть на осле он все равно может сломать себе шею. .
BaRKaS-НеПоБеДиМыЙ ШмE-38лЬ™Мудрец (16371) 16 лет назад
согласен ...убиться моои в вольво...
www.autovolk.ru Мудрец (11642) 16 лет назад
я к ним давно близко не подхожу.... лучше старенькая иномарка и живой.... чем новый жигуль и покойник....
Андрей Просветленный (24276) 16 лет назад
...да вроде обычное дело.... нового то ничего....