Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девчонки ругаются матом,похлеще парней,часто хожу мимо одной школы,ну уши прям вянут?

Пользователь удален Гуру (4072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ириша Гуру (3481) 16 лет назад
Очень актуальный вопрос!
Я думаю это из-за того, что детям предоставлено много свободы.
А может быть родители не уделяют должного внимания, да и учителя тоже.
Александр ПалкинУченик (147) 16 лет назад
я с вам согласен,на учителей вообще надеждынет,но а вот родители- увы...должны,но не делают этого..
Остальные ответы
Елена Профи (560) 16 лет назад
Многие девчонки начинают ругаться матом после общения с парнями. А как говорится, ученик всегда превосходит своего учителя!
Дилана Мастер (2448) 16 лет назад
Самоутверждаются. Видно, никто их не научил делать это иначе. А жаль!
Пользователь удален Гуру (2823) 16 лет назад
Дурочки считают что это круто
Стрикулист Оракул (70806) 16 лет назад
Не только ругаются---------курят, плюются. Эмансипация....
Love May Мастер (1213) 16 лет назад
Потому что это школа для девчонок с углублённым изучением русского матерного языка ;)
NEU Профи (763) 16 лет назад
хотят показать что мы мол лучше парней
Алекс Мастер (1159) 16 лет назад
Скорее всего в этой школе учаться по программе Шуры Каретного (специальный курс для девочек).
Anna Bailey Мыслитель (5587) 16 лет назад
Жизнь тяжелая)) ) Будьте настоящими мужчинами (можно и со своей девушки и мамы начать) - я думаю мата будет меньше.
Марина Коновалова Знаток (287) 16 лет назад
Подростковая субкультура, понимаешь... .
Очень им хочется казаться взрослыми, вот они пьют, курят, ..и ругаются матом.
Последнее потом пройдет, а все остальное увы останется.
Лично я курила 13 лет. Только недавно бросила.
I love love Мыслитель (6235) 16 лет назад
Потому что мы глупые думаем, что это увеличит нашу привлекательность в ваших глазах. А особенно в школе: никто же толком не объяснит, как ПРАВИЛЬНО соблазнить мальчишкА. Это безобразие, это разврат!!!! Только и слышно.... Вот методом проб и ошибок, набивая шишки и наматывая черт-те что и черт-те куда, учимся вас обольщать.
Оксана Соколова Профи (897) 16 лет назад
Потому что глупые еше, ума мало. Таким образом они становятся в собственных глазах круче, Детский сад - трусы на лямках. Хотя Вы правы ощущать их самовыражение действительно не приятно.
Guk Мыслитель (5359) 16 лет назад
И мне режет слух... особенно когда девушки!!! !
Наверное... сейчас у молодёжи такое самовыражение)) )
Наблюдал вообще такую картину недавно! ! Из окна! !
Группа подростков лет 13-15...не более.. с ними 2 девочки... под подъездом.. сигареты во рту ...больше чем голова!!!. Плюются... как мужики.. ругаются! до чего ..отвращение.. наступает.. причём мгновенно! ! И ни кого не стеснясь!!! Мрак!!
Вадим Трибушинин Гуру (4885) 16 лет назад
Ха, я тут мимо детского сада хожу, в молодости на стройке такого не слышал
Карина Гальцова Профи (617) 16 лет назад
Деградируют девчата! у девушек психология такая. ))) Им надо парней подцепить, многие мальчики так разговаривают, но это их язык. А девчата делают это намеренно, чтоб привлечь внимание. Типа: а я еще и так завернуть могу. Вот такая я разбитная деваха!
Некрасиво скажите, зато цепляет!
Я когда выпью, могу сказать, для подчеркивания речи и только.) ) Чтоб поднять друзьям настроение. А так предпочитаю не выражаться. Хотя бабушка моя хорошо матерится))
Руслан Профи (686) 16 лет назад
У всех, старшего возраста в подсознании вложилось инфармация что девушки не дают, не курят, матом не ругаются, наркотики не принимают! Вот поэтому когда вы проходите мимо школы и слышите все это гавнои об этом думаете!