Если поссорились, кто должен 1 идти на примерение; парень или девушка?

Пользователь удален Гуру (4992), на голосовании 16 лет назад
И что бы Вы при этом говарили?
Голосование за лучший ответ
Виктор О Мыслитель (9757) 16 лет назад
сора соре рознь.... но кто умнее тот и должен начинать перемирие если оно того стоит
Анастасия Кабальнова Мастер (1843) 16 лет назад
должен тот кто больше виноват... а в итоге пойдет тот кто больше любит....
Ксения Лежнева Профи (671) 16 лет назад
надо смотреть по ситуации, кто виноват кто прав, но я редко когда первая шла к примирению, только если очень люблю человека тогда могу подойти первой, а так ни за что
МихАлыч Мыслитель (7008) 16 лет назад
Говори так: "Я тебя прощаю"...
Сергей Должиков Мастер (1382) 16 лет назад
оба должны идти на примерение, если им обоим это нужно, а воще кто умнее тот и будет мириться, а потому конечно парень
Олег Гуру (3421) 16 лет назад
Первый идет тот у кого нервы сдали первыми. Я бы сказал так: "А вот и я, цветов не надо! "
Slash199 Мастер (1967) 16 лет назад
Вот я всегда начинаю первым мириться. ТЕперь чуть что, молчим, и ждем, пока Я начну перемирие!
Затрахался! НЕ буду больше начинать его!
Nuta Melnikova Гуру (4164) 16 лет назад
смотрня из-за чего ссора и кто виноват
Дашуля Инкогниto Гуру (2534) 16 лет назад
кто признает свою ошибку. . тот и идет. . или просто идет на уступку!!!
Marisabell Гуру (3586) 16 лет назад
смотря кто был виноват, но это не значит что не нужно пойти на уступки и подойти первым.
А на счет что говорить: "мы стобой друго очень любим и давай забудем про конфликт" действует на любящих людей безотказно
garri Гуру (3440) 16 лет назад
Кто УМНЕЕ, и кому это примерение надо.
Ester Оракул (52343) 16 лет назад
А тот, кто более гибкий
Лапочка Ученик (144) 16 лет назад
парень! ну вообще естли девушка винавата то она, а лутше вместе! естли любят друг друга то помирятца сразу! а вообще знай что самый лутшый поцелуй после соры и премирения!
Надежда Мастер (1210) 16 лет назад
конечно парень. а говорить много не надо. надо сказать "извини" и обнять
on-lena Просветленный (31382) 16 лет назад
Не помню, чьи слова, но звучит так: если женщина не права, попроси у нее прощения. Хотя иногда лучше вообще не подходить, пообижается и сама подойдет.
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
В ссоре двух - виноваты оба === только так и ни как иначе ---примирение обоюдное действие Людей ---Когда дороги друг другу***
Виктор Дмитриев Профи (970) 16 лет назад
Круто, когда первым идет на примирение тот, кто не виноват. Он извиняется за свое поведение и ссора исчерпана.