Если поссорились, кто должен 1 идти на примерение; парень или девушка?

И что бы Вы при этом говарили?

Круто, когда первым идет на примирение тот, кто не виноват. Он извиняется за свое поведение и ссора исчерпана.

скока демагогии

В ссоре двух - виноваты оба === только так и ни как иначе ---примирение обоюдное действие Людей ---Когда дороги друг другу***

Не помню, чьи слова, но звучит так: если женщина не права, попроси у нее прощения. Хотя иногда лучше вообще не подходить, пообижается и сама подойдет.

конечно парень. а говорить много не надо. надо сказать "извини" и обнять