Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вам больше нравится аська или mail.ru?

Пользователь удален Ученик (123), на голосовании 16 лет назад
почему?
Голосование за лучший ответ
trish Знаток (419) 16 лет назад
Ася она немного быстрее реагирует, но агент ничего.
Ночка Ученик (159) 16 лет назад
в аське я общаюсь с друзьями, а на мэйле, нахожу новых знакомых
Алёнка Мастер (1416) 16 лет назад
мне больше нравится асько, она быстрая по сравнению с меил ру, но в меил ру у меня очень много друзей!
Кристи Мыслитель (6100) 16 лет назад
аська часто выкидывает, а агент тупит.... и то и то устраивает=))
Пользователь удален Ученик (219) 16 лет назад
а я просто привыкла к агенту и больше уже нигде не хочу общаться
Alan Мастер (1294) 16 лет назад
я обычно сижу и в аське и в агенте одновременно, но аська меня больше устраивает, так как на телефоне она быстро запускается
Юлия Soft Мастер (2047) 16 лет назад
у меня - qip - и не на что другое не соглашусь - легкий, удобный, быстрый.. .
агент - только для того, чтобы видеть, что пришла почта, стараюсь через него не общаться поскольку сильно тормозит!
Александр Мастер (1866) 16 лет назад
Раньше нравился только агент, но потом пришлось перейти и в асю. На данный момент отдам предпочтение асе, нежели агенту. Агент больше трафика ест на телефоне, не всегда отсылает сообщения, с асей вообще проблем нет. qip!
+1 к ответы Ночки. Та же самая ситуация.