Как ВЫ? -не устали ещё от праздников, салатиков, подарков?

Natali Гуру (4548), закрыт 16 лет назад
Я понимаю: ОТДЫХАТЬ-НЕ РАБОТАТЬ (ПРИЯТНО НЕДЕЛЬКУ!)!!! Но от еды уже тошнит, что самое интересное-с каждым годом надо всё меньше и меньше! -старею что ли? А ещё у нас в ПЕТРОЗАВОДСКЕ нет снега, а сегодня -20 с утра было, завтра -15.Для нас это дико встречать Н. Г. без снега! До Н. Г. было 0,+3. и ...лужи!
Лучший ответ
Bess_Bessovich Профи (965) 16 лет назад
Хмм... а я даже и не почувствовал праздника.. (( Как в обычные будни.. (( Вот помню раньше, когда еще в первый класс ходил, НГ был для меня чем-то особенным, чудо, сказка.... Ждал его с нетерпением... хи-хи, даже пахло по праздничному... А сейчас, реальность до тошноты пропиталась в нас... все не так как раньше... прошло детство.. (( Даже на свою Днюху так и не понял что у меня праздник..) ) К чему я виду..??) ) К тому что НГ теперь так каждыйй год будет, а самый настоящий был в детстве, когда еще в Деда Мороза верили..)) ) Салатики и правда уже достали. ))))
Остальные ответы
Anastasha M Гуру (3678) 16 лет назад
Как же я тебя понимаю.... мне уже от всех этих праздников на работу захотелось....
DT Мудрец (10900) 16 лет назад
Приезжайте к нам в Алматы. Снег.. . 3 и 4 января - рабочие дни.. . У нас веселее!
Наталья Анатольевна Мудрец (12657) 16 лет назад
В Москве такае же фигня с погодой и праздники уже надоели.. . Лучше бы такие длительные праздникив мае организовали...
Татьяна Антипова Мыслитель (5750) 16 лет назад
Ой и не говорите, надоело как всё.И спать и жрать и гулять. Со снегом всё нормально (мы на севере). А тепло не по зимнему.
Anna Key Гуру (2775) 16 лет назад
Радуйся! Пока есть время=)Это только сейчас так кажется. Через недельку будешь вспоминать свой "период санатория" и жалеть об ушедших деньках.. =)
JaneAyre Знаток (299) 16 лет назад
Я очень устала от гостей и салатиков, а вот от подарков не откажусь)))
Анастасия Денисова Мастер (1555) 16 лет назад
Если честно, то от праздников устала, а от получения подарков - НИКОГДА
Taтьяна Разбежкина Профи (866) 16 лет назад
как я понимаю тебя .нам сдесь все празники достали, и снега днём со гнём не съищешь, у нас +30 ,..ммм, да надоело
Пользователь удален Просветленный (24761) 16 лет назад
на улице минус 17 и снега нет и очень тоскливо ...кажется что Новый год уже был давно, от салатов тошнит поэтому варю борщ, но, Боже мой, 7 Рождество и день рождения мужа... 9 приедут гости из Сибири.... опять салаты? умру... на работе проще... тут чаечек, там кофеёчек.. уже во сне сегодня приснилась работа.. а подарки что подарки п усть дарят.. .