как справется с флиртами своего парня

юлия Ученик (104), закрыт 17 лет назад
у меня есть канкурентка звать ее настя я и мой парень тагже она вместе учимся в 1ом классе.и где бы мы не находились он начинает с ней флиртовать его опровдание что все это приколы потому как она совсем тупая.встречаемся мы с ним год.родители наши держут за нас кулаки и хотят чтоб были вместе на вечно. я тоже его люблю. он держится тоже за меня. я ненаю как только избавется от насти.
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (2398) 17 лет назад
Зачем от неё избавляться ? Ты лучше поговори со свои парнем , скажи как тебе неприятно всё это , только нормально поговори , и если ты ему действительно дорога - он прислушаеться ...