Что ужаснее - недостаток секса или отсутствие любви?

Arkan Просветленный (20302), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
XX Lubeck Гуру (3885) 16 лет назад
Мне все-же кажется, отсудствие любви. Ведь секс без любви-это всего лишь удовлетворение! А вот когда ты любиш человека и душа поет!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (310) 16 лет назад
Думаю отсутствие любви, если ты романтик, а так первое.
Мария Гогунская Мастер (1647) 16 лет назад
Отсутствие любви, потому что секс может быть с кем угодно, если только человек этого захочет, а вот любовь-увы...
Марина Коновалова Знаток (287) 16 лет назад
если есть любовь, то и секса будет достаточно
@лёнк@ Профи (885) 16 лет назад
Секс найти не сложно, а вот с любовью дела обстоят похуже.
Галчонок Мудрец (16905) 16 лет назад
Отсутствие любви, секс всегда можно при желании найти
Господин Составитель Мудрец (13382) 16 лет назад
Отсутствие настоящей, искренней любви -- гораздо ужаснее, поверь, друг!
Карина Гальцова Профи (617) 16 лет назад
сексу! К отсутствию любви привыкаешь. Люди вон полжизни могут прожить! А секс для здоровья полежен и необходим. Как жен так и мужчинам! а любви тоже не надо забывать, но это уже высшая материя)))
ОСА Профи (577) 16 лет назад
без секса заболеешь, а любовь и 90 настигнуть может
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
отсутствие любви, с сексом проблем нынче нет. А любовь-дифицит.
Пользователь удален Гуру (4072) 16 лет назад
нет любви - нет секса, а секс без любви это просто машина потребности..
Звезда в шоке Профи (903) 16 лет назад
Читая эти ответы, я думаю ты уже все понял
АЛЕСЯ Гуру (3721) 16 лет назад
плохо, если в настоящей любви нет секса и плохо, когда секс без любви.. . вобщем надо гармонию!
Юрий Новиков Мыслитель (7084) 16 лет назад
Для тех кто познал любовь конечно её отсутствие и секс приедаеться и усугубляет ужас отсутствия любви в разы.
Пользователь удален Профи (537) 16 лет назад
отсутствие любви! Найти настоящую любовь сложно, а секс.... не проблема