а ЧТО тАкОе майл АГЕНТ???))) ЫЫЫЫ И что значит там отошел, невидем, онлайн, отключен??)))

Денис( РОССИЯ НАВСЕГДА!!) Просветленный (34633), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлька Гений (97708) 16 лет назад
енто такое сцуко, которое раньше постоянно тупило!) ) а в нём исчо и статусы моно менять.. . особенно мну радует НЕВИДИМ, когда тя видют ток те, хто нужна)))
Остальные ответы
Blur Просветленный (24610) 16 лет назад
я вачче им не пользуюс))
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
А хрен знает, что это.... говорят, что это программка какая-то для общения типа аськи))
Никола Питерский Ученик (218) 16 лет назад
Типо аськи, да, но это программка для маленьких девочек)
К тому же вечно проблемы с отправкой сообщений, постоянно лагает (((
Аська надежнее и работает быстрее)
Дмитрий Спиридонов Мастер (1201) 16 лет назад
Дерьмо такое. Кузьмичи всякие стучаться. Поставь себе статус невидим и сиди за компом спокойно, а то задолбали дыбилы всякие