Я что то не понимаю, что происходит Что все кричат , что они олигархи и миллионеры?

Марина Гуру (3351), закрыт 16 лет назад
Ау, а что вы здесь тогда делаете?
Лучший ответ
Лиза Т Мудрец (13650) 16 лет назад
истинные олигархи и миллионеры не кричат ;-)
Остальные ответы
Айра Мыслитель (5756) 16 лет назад
во-во. А как до дела - то все нищие студенты!
МаринаГуру (3351) 16 лет назад
Пять балов. Молодца))))
Posh Просветленный (28865) 16 лет назад
кто кричит?

ну если кричат, то наверно их даже в инете не замечают...
МаринаГуру (3351) 16 лет назад
Пройди немного вперед и сама увидешь
Posh Просветленный (28865) а ссылку можешь дать? ну в приципе я имею представление о чем ты говоришь, у них просто очень завышенная самооценка - купил опель уже крутой, в вообще это ещё и комплекс вот им и хочется побыть олигархом хотя бы в ответах и хотя бы в глазах 8 летней девочки, которая нечайно прочитает о его крутизне
Diana Vihavainen Мыслитель (5338) 16 лет назад
С некоторыми так и есть. . Не совсем миллионеры, но богатство есть. .
Но а что такие здесь делают, я ни магу знать. . Это бывает интересно чтоли, я ни наю что ещё сказать..
Eclipse Мыслитель (7938) 16 лет назад
Избавляются от внутриличностных комплексов.
Александр Мазунин Гуру (2641) 16 лет назад
тупо ищут тебя и тебе подобных кошечек