Кто что думает про нашу хоккейную школу? Не спустили ли ее в унитаз?

Леонид Мудрец (12694), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анечка Гуру (4278) 17 лет назад
Пока у нас рождаются такие звезды как Ковальчук, Овечкин и Малкин, хоккейная школа живет. Когда-то она была лучшей!! ! может и сейчас так.. .
Весь мир не может понять как мы с ТАКИМИ игроками не можем выиграть чемпионат мира... .
По-моему в унитаз слили не хоккейную, а тренерскую школу!!!! У нас много офигенных игроков, но нет человека который бы их соеденил в одну реально классную сборную.. . Дай Бог Быков станет таким человеком...!
Остальные ответы
Евгений Гуру (2652) 17 лет назад
И доставать оттуда не собираются....
Edd Arsenyev Мастер (1953) 17 лет назад
У Р О Д Ы-за державу обидно....
Dmitry Neznamov Мыслитель (5670) 17 лет назад
Говно не тонет-не волнуйся!
Бакенбауэр Мастер (1306) 17 лет назад
Не в унитаз, а пустили нашу сборную, на смарку!Уроды...
Алексей Варфоломеев Ученик (229) 17 лет назад
и тренер есть замечательный это Борис Петрович Михайлов помню когда он ко второму месту привёл сборную, но сраный Фетисов эго отстронил от олимпиады и конечто же дальше он не соглошался быть в сборной.
stas naryshev Мастер (1752) 17 лет назад
да еще не спустили-плаваем пока....