Есть девушки которые торгуют на форексе???Откликнитесь!!!

Alissa85 Мастер (1475), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Есть, которые торгуют форрексом))) И не испытывают никакого стыда;)
Остальные ответы
Mr.SanCHeZ Мастер (1041) 17 лет назад
нету их тута, НЕТУ!!!!
Сергей Сергаев Гуру (4371) 17 лет назад
У них совсем другая платформа...
Пользователь удален Знаток (395) 17 лет назад
Это лохотрон! У меня знакомый (продвинутый пацан) бабки вложил, а отдачи ноль... Не купись!
Елена Профи (671) 17 лет назад
Ты думаешь стоит или не стоит? Я тоже об этом задумывалась, но знаешь это как рулетка - повезет/не повезет... на мой взгляд если хочешь заработать: вложи деньги во что - нибудь более реальное и прогнозируемое!
Владимир Крепец Гуру (3365) 17 лет назад
Конечно есть! Только их искать надо не здесь :)