Вопрос... В три часа настенные часы отбивают три удара за 12 секунд, а в шесть?

Юлия Профи (521), закрыт 17 лет назад
Ответ будет вознагражден... Правильный!
Юля.
Лучший ответ
ek Гуру (3555) 17 лет назад
30 - пять интервалов по 6 секунд
Остальные ответы
Малышка Ди Знаток (333) 17 лет назад
возьми учебник математики за 5 класс почитай параграф и сосчитай!
Пользователь удален Мастер (2256) 17 лет назад
Награды не надо, думаю, с твоей точки зрения ответ неправильный. Но... как ни странно, в 6 часов часы пробьют шесть раз, в семь - семь. А в двенадцать , соответственно, 12 раз. :-)))
Евгений Гуру (2652) 17 лет назад
12 секунд Те же уши, только вид сбоку!
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
нискока!заводка кончилась!