а вы считаете себя....

Пользователь удален Мыслитель (9392), закрыт 16 лет назад
стильгой(ым)и почему???
Лучший ответ
Aika Ученик (221) 16 лет назад
Da ya shchitau sebya stil`noi tak kak nochu stil`nye shmotki!!!!
Dumau chto stil` e`to chtuka individual`naya! I kazhdyi v prave imet` svoi stil`, a ne smotret` i mchatsya za modoi! Spasibo za vopros! :)
Остальные ответы
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
потому что я так выгляжу ;)
igor iytgt6ruУченик (109) 16 лет назад
потому что мне так нравится
Пользователь удален Профи (500) 16 лет назад
Да.... И необязательно по шмотью, а по ореолу в целом.
Пользователь удален Знаток (277) 16 лет назад
Да считаю я одеваюсь так как мне нравится и в соответствии с модой. В своем стиле.
Ксюша Ученик (117) 16 лет назад
Конечно же да, т. к. стиль, как и вкус, должен быть в крови))
Marina Balyunova Знаток (253) 16 лет назад
vprincepe da. no stil' eto ne tol'ko kakie wmotki tu nosiw, a i sostoianie dywu...