Какой фильм 2007 года вы считаете худшим?

Юлай Булатов Знаток (418), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (641) 16 лет назад
Братство камня и второй Параграф 78
Янина Профи (730) 16 лет назад
Атланида!!! Фильм сам (сюжет) нормальный, только испортил образ Нелли Уваровой!!
Alita-chanМастер (1239) 16 лет назад
Это сериал, а не фильм ^_^
Александра Храмцова Профи (660) 16 лет назад
Самое недавнее творчество Уве Болла - Осада Подземелья.. . каждый его фильм стоит все больше и собирает все меньше. . Кто ему вообще деньги дает!??
Nikita Polikarpov Ученик (234) 16 лет назад
По моему мнению одними из самых худших фильмов 2007 года. Это Скалолазка, Слуга Государев, Доказательство Смерти Квентина Тарантино и Горец: Источник
Isolde Frankenstein Мыслитель (5826) 16 лет назад
Фильм, который меня сильно разочаровал - "Гарри Поттер и Орден Феникса". А "Мост в Терабитию" тоже в 2007 был? Тогда и его туда же. Да простят меня его многочисленные почитатели. Кино надо грамотно снимать, чтоб за душу брало, тем более такая тема жизненая. (((
kat Знаток (468) 16 лет назад
да все что снималось на 97-98% полный отстой