Подскажите, действительно ли можно зарабатывать в Интернете?

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АЛЕКСЕЙ Еременко Мастер (1832) 16 лет назад
Марина, вот Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на рессурс который мне понравился, адекватный хозяин рессурса, быстро реагирует на вопросы....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (656) 16 лет назад
Можно. мне рассказывали, что есть такая работа, как кликать на всплывающие окна рекламы и за это получать деньги. сама не занималась, поэтому как точно это действует-не знаю)
mehanizator Мастер (1787) 16 лет назад
Подсказываю: действительно можно!
Игорь Владимирович Мыслитель (5190) 16 лет назад
Бросайте эти виртуальные глупости!

Если используете интернет, то используйте его для улучшения вышей текущей деятельности. Ищите партнеров, клиентов, информацию. Это даст вам преимущество.

Если есть мозги (случается такое иногда) , то можно создать свой проект.
Кое что об этом есть здесь:
ссылка

Читайте, спрашивайте.

А вот тупое клацанье по кнопкам Вас морально убьет, станете дурочкой.

Успехов!
МЗЧ.РФ Ученик (183) 16 лет назад
Заработать можно, но как и в реальной жизни сложно, все простое-в большинстве лохотрон, нормальный бизнес строить приходится начиная от года - кое что можно посмотреть здесь - http://artao.ru/
astas47 Мудрец (10613) 16 лет назад
Можно, сли есть желание и цель!
Alex Мудрец (12758) 16 лет назад
Можно. Вот решил обобщить то, с чем сталкивался в интернете за все 3 года его использования.

- Открыть свой сайт, сделать его популярным и зарабатывать на рекламе (это трудно)
- Открыть свой сайт и продавать электронные товары (зачем покупать, то что скачать можно)
- Открыть свой сайт и продавать реальные товары (деньги нужны)
- Зарабатывать фрилансом - удаленной работаой, типа переводов (нужны знания)
- Зарабатывать на просмотре рекламы (заработаешь копейки)
- Оказывать порно-услуги в видео-чатах (зависит от моральных принципов человека)
- Кидать людей на деньги (не законно)
- МЛМ. Так называемые пирамиды. Если сможете увлечь людей вложить деньги, то можете заработать (в топку)