Подскажите, действительно ли можно зарабатывать в Интернете?
Марина, вот Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на рессурс который мне понравился, адекватный хозяин рессурса, быстро реагирует на вопросы....
Можно. Вот решил обобщить то, с чем сталкивался в интернете за все 3 года его использования.
- Открыть свой сайт, сделать его популярным и зарабатывать на рекламе (это трудно)
- Открыть свой сайт и продавать электронные товары (зачем покупать, то что скачать можно)
- Открыть свой сайт и продавать реальные товары (деньги нужны)
- Зарабатывать фрилансом - удаленной работаой, типа переводов (нужны знания)
- Зарабатывать на просмотре рекламы (заработаешь копейки)
- Оказывать порно-услуги в видео-чатах (зависит от моральных принципов человека)
- Кидать людей на деньги (не законно)
- МЛМ. Так называемые пирамиды. Если сможете увлечь людей вложить деньги, то можете заработать (в топку)
Можно, сли есть желание и цель!
Заработать можно, но как и в реальной жизни сложно, все простое-в большинстве лохотрон, нормальный бизнес строить приходится начиная от года - кое что можно посмотреть здесь - http://artao.ru/
Бросайте эти виртуальные глупости!
Если используете интернет, то используйте его для улучшения вышей текущей деятельности. Ищите партнеров, клиентов, информацию. Это даст вам преимущество.
Если есть мозги (случается такое иногда) , то можно создать свой проект.
Кое что об этом есть здесь:
ссылка
Читайте, спрашивайте.
А вот тупое клацанье по кнопкам Вас морально убьет, станете дурочкой.
Успехов!