Мне хотят потрепать нервы! Что делать?

Элина Мыслитель (9235), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
яяяяяяя Мудрец (16985) 16 лет назад
А ты в бубен, тогда им будет не до тебя. Держись кроха.
Источник: Гала
Остальные ответы
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
хотеть и треплют - это разные вещи. Не трепись!
Alex Provod Мыслитель (6011) 16 лет назад
Не ведись. Пусть их это бесит.
гагарина наташка Мыслитель (5448) 16 лет назад
забить на все и и на всех. . нервы дороже...
Пользователь удален Профи (656) 16 лет назад
Развивать в себе терпение. этим ты сможешь трепать нервы своим недоброжелателям. держись!!)))
List-a3 Мыслитель (9044) 16 лет назад
Прими стойку и наноси удар первым! Иначе сотрут и сглотнут с потрахами
Фёдор Орлюк Ученик (178) 16 лет назад
Потрепать нервы тем, кто хочет вам потрепать нервы или купить беруши и кляп....
Пользователь удален Знаток (339) 16 лет назад
Потрепите себе нервы сами так что их нервотрепка будет детской забавой. А вообще не будьте жертвой обстоятельств. Не общайтесь с теми кто вас достает. Фильтруйте круг своих знакомых.
Виктория Викториевна Мыслитель (5858) 16 лет назад
потрепай сама, всё в твоих руках
Сергей Вейс Ученик (119) 16 лет назад
Просто внимательно, а главное молча смотри трепателям в глаза, и улыбайся про себя
Сергей Богачев Гуру (2618) 16 лет назад
Если в вашу дверь ломятся разбойники - энергично ломайте дверь изнутри, это их крайне озадачит.. .
(с)
нет Профи (754) 16 лет назад
беги прочь.. . и побыстрей.