А Вам еще не надоела черная икра в виде гарнира???)))...

СмекАлина Искусственный Интеллект (197734), закрыт 16 лет назад
Как праздники? ПРИВЕЕЕЕТ!!!!))))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4072) 16 лет назад
черную икру еще летом запретили ввоз в Россию... красненькую потребляем
Остальные ответы
RaXler Мастер (1196) 16 лет назад
нифига тут мажоры развелись я ее один раз всего в жизни ел а тут вопросы "не надоела ли? " ну ты ВАЩЕ!! (в хорошем смысле! :))))
СмекАлинаИскусственный Интеллект (197734) 16 лет назад
да блин!!!)))- сама все рынки оббегала,да махонькую из под прилавка нашла...-да и то не поняла- настоящая ли была!!!))))))))))