может ли человек бросить только потому,что не очет причинять боль.Говорит ли это о том,что он действительно любит?

Вишенка Знаток (287), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
PAFnutt Профи (808) 16 лет назад
да я бы тоже так сделал, если бы видел что любимой причиняю боль... да всё ради неё не смотря даже на такой ужасный поступок...
Yekaterina Профи (756) 16 лет назад
может, поверь. У меня был случай, когда подругу бросил парень. Она его проклинала, плакала. А в конце оказалось что ему пришлось ее бросить и исчезнуть потому что он был сильно болен. Она конечно пережила шок, но все же я думаю ей бы было намного труднее если бы они поддерживали отношения. Я думаю он ее любил если так поступил, в конце концов он не хотел причинять ей боль