Украшает ли в наше время женщину скромность?

Елена Александрова Профи (758), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ржд-эр Искусственный Интеллект (117228) 16 лет назад
кажеться у вас проблемы со скромностью?
Остальные ответы
trish Знаток (419) 16 лет назад
Даже очень украшает!
алексей малков Мыслитель (5332) 16 лет назад
наше время не хуже любого другого!
Пользователь удален Гуру (3573) 16 лет назад
раньше женщины были скромными и всем хотелось увидеть раскованность, теперь же наоборот
АЛЕСЯ Гуру (3721) 16 лет назад
смотря какая женщина)))
Пользователь удален Мастер (1911) 16 лет назад
А Вы сами как по честному думаете? В наше время НеЗастоя женщину может украсить и что-то боле пикантное))
Елена Филатова Мудрец (17913) 16 лет назад
Смотря сколько Вам лет) ) В раннем возрасте даже помогает не наделать глупостей.
Оксана Мыслитель (5241) 16 лет назад
Украшала, украшает и будет украшать. Правда, красоту не всем дано оценить по достоинству.
Светлана Байталова Знаток (326) 16 лет назад
Украшает, если кроме скромности ничего нет ...
Chaa :)))) Оракул (55725) 16 лет назад
Нет конечно же! Вот запрыгивают в автобус две мокрощелки, наперегонки бегут к ближайшему сиденью, сваливая по пути "древности", наконец, усевшись одна на другую, верхняя говорит: "Ну, хоть здесь посижу, а то всю ночь раком стояла... " :)))))))))))))
tatyana Гуру (2958) 16 лет назад
скромность- это дело мужчин.
Григорий Адамчук Оракул (63775) 16 лет назад
Скромность украшает женщину вне зависимости от времени, удачи!!!