Спортсмен. Выглядываю с утра в окно

ЛюбаКа Мыслитель (5516), закрыт 16 лет назад
- детская площадка, крылатые качели, которые взмывают выше ели, на них мальчик. Катается стоя. Ну да ладно, попой на заледенелой седушке ему действительно холодно будет.

Присмотрелась - фигасе! - у него на ногах коньки надеты!
Виртуоз!
Не удержался, шлепнулся, полез опять.
Упорство - путь к Олимпу. Вот откуда беруться будущие плющенки и ягущенки! Ну не зря Сочи олимпийский город?
Лучший ответ
Еленушка Мастер (1300) 16 лет назад
Упорный мальчонка! ! Главное, чтоб не покалечился.
В России полно таких талантов (или идиотов) . =)
Остальные ответы
денис бречко Мыслитель (5427) 16 лет назад
ээээх! побольше бы этих плющенков с ягущенками ))))
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
Какая прелесть! Однако боюсь, что мальчик все же полный идиот
ЛюбаКаМыслитель (5516) 16 лет назад
Ну почему идиот, он же маленький...Все мы такими были идиотиками...
Сонечко Мастер (1630) 16 лет назад
Да, действительно забавная история