Какие девушки в кампании нравятся больше: скромные или веселые и развязные???

Татьяна Трофимова Знаток (364), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Larisa Zolotarenko Профи (934) 16 лет назад
Я думаю что интересные девушки.... развязные иногда вызивают не самое лучшее мнение о себе... а скромные иногда не показывают себя настоящую.... А что бы парня заинтересовать серьезно и на долго то нужно не только хорошо выглядеть снаружи... а ещё и снутри. Главное всегда быть самой собой и всё получиться ;)
Остальные ответы
Isp@nec Профи (536) 16 лет назад
Конечно вторые, но женятся на первых
Серёжка Мудрец (12650) 16 лет назад
веселые и не очень развязные. =)
Источник: всё должно быть в меру...
Пользователь удален Ученик (170) 16 лет назад
Конечно скромные! Хотя на вкус и цвет, товариша нет!
odesey Гуру (2738) 16 лет назад
В компании нравятся те девушки которые нравятся вообще и не в компании, и совсем без компании. нравятся молодые и здоровые.
Майкл Просветленный (38998) 16 лет назад
Мне скромные. Хотя все они потом становятся одинаковыми. Если ты её любишь, то она садится на голову.
Пчёлка Гуру (4559) 16 лет назад
нормальны девушки в компаниях не сидят, компанейские девушки все халявщицы
/ Гуру (3026) 16 лет назад
Тут надо идти методом анализа, хотя сам больше склоняюсь к чему-то среднему между скромной и весёлой, а вот развязная, в моём понимании, это не то
- Ученик (207) 16 лет назад
всё в меру должно быть)))
K0Lb@zzeR Ученик (220) 16 лет назад
Для каждой компании, и "свой" коллектив нужен. Обычно в компаниях присутствуют эти типы девушек 1:1. На вкус и цвет товарища нет. и в таких компаниях, каждый найдёт себе то что нужно ему в данный момент времени.