В чей рот это поместится???)))

Алексей Просветленный (34124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дикарева Мария Мастер (1087) 16 лет назад
ммм! хАчу хАчу!!! !
А можно не только в рот!
АлексейПросветленный (34124) 16 лет назад
Солнышко везде куда пожелаешь))))
Остальные ответы
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
,Я видела такие, не понимаю зачем такие делать?
iGor Гуру (4444) 16 лет назад
:-) он настоящий?
АлексейПросветленный (34124) 16 лет назад
Да, это не фотошоп, друг для прикола купил 500 рублей отдал...
Михаил Замула Профи (616) 16 лет назад
Молодцы, сделали трюк с камерой!! ! )))
Ольга Гуру (3051) 16 лет назад
Если хорошо постараться, то поместится
нуська Мудрец (11115) 16 лет назад
удочки подруги справляли день рождения 6 лет испекли ее любимый наполеон высокий и большой отрезали ей огромный кусок она решила его сразу откусить так вкуснее машенька отрежь кусочек а то таким куском можно подавиться спокойно бабушка и не такое в рот брали
Звезда в шоке Профи (903) 16 лет назад
Какой нескромный вопрос, а вообще мне кажется это очень камеру приблизили, когда фотографировали
АлексейПросветленный (34124) 16 лет назад
Нет, это самый настоящий не приближенный, он размером с детскую голову...
Звезда в шоке Профи (903) а ну тогда круто, всем семейстовм лизать навена будете)))