" Мам , когда ты была молодая--по улицам динозавры ходили?"--

ПОЖУЖЖИМ?!! Мудрец (18491), закрыт 16 лет назад
--пошутила моя 15-летняя дочь с серьёзным лицом ...
И смешно и ...где то обидно , мне ведь не 90 лет , а всего 42!!!
Лучший ответ
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
Действительно смешно! А ты ей сказала, что еще и птеродактили летали, и на мамонтов ты охотилась? Нет? А зря. Я бы подхватила эту тему. Я всегда сама подшучиваю и подсмеиваюсь. Говорю, что я знаю, что я "плесень" и "шнурок в стакане" и прочие вещи. Мальчишки тоже смеются. Относись с юмором. Мне кажется, что ты слишком близко к сердцу принимаешь все шуточки своей красотки, особенно если они касаются возраста. А потом, как бы мы не были молоды душой и телом, для наших детей мы всё-равно "мухоморы". Если тебя это немного утешит, то могу еще сказать, что твоя будущая внучка когда-нибудь также будет подсмеиваться над твоей дочерью: -))
Остальные ответы
гагарина наташка Мыслитель (5448) 16 лет назад
надо была сказать.. . нет летали...
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Да для нее что 42 что 90 одно и то же. Вы не помните себя в 15 лет? Мне казалось, что 25 это глубокая старость. Просто дайте подзатыльник и все.
Елена Тушакова Гуру (4287) 16 лет назад
вопрос конечно интересный, только странный ведь дочке уже 15лет.
weter Профи (528) 16 лет назад
а папа у ВАС есть???))) Я то могу рассказать про динозаврию и динотопию)))) )
А если серьезно... то ...были.... но мы их не замечали.... толпа комсомольцев мешала))))
Пользователь удален Мудрец (17409) 16 лет назад
а ведь мы для них - динозавры. жаль, что эти хорьки без мозгов вовсе.
Sergei Net Мудрец (19400) 16 лет назад
можно было ответить а один из них твой папа, а то что вам будет и дальше больше к этом давно было привыкнуть.
Lyuda Dm... Гений (90131) 16 лет назад
это нормально.. . между нами и детьми - пропасть.. .
я б ответила: да. . ходили.... я и твой папа...
ираида ираида Мудрец (10465) 16 лет назад
Пошутил ребенок неудачно, не грузитесь .
Nochka Мыслитель (5769) 16 лет назад
Это возраст такой! Не обижайтесь. В этом возрасти идет приоритет сверстников, а родители отодвигаются на второй план.
Anzhelika Просветленный (23841) 16 лет назад
так это шутка такая, не очень, конечно. Но ведь никто не обделен, не так ли? И Вам было 15? И дочке будет 42. И, потом, какой это "возраст"?
ZinUlia Гуру (3027) 16 лет назад
Меня тоже некоторые люди уже раритетом считают.))) ) Меня не расстраивает мой возраст. Меня погает отношение ко мне. Когда я родилась, моему отцу было 59. Он меня воспитывал с сестрой и мы никогда не думали, что он пожилой. Тот задор, мудрость и юмор моего отца затмили его возраст. Вот я и думаю, неужели мы душой на столько стали старые, что в расцвете сил наши дети думают, что мы мамонты. Вот и делайте вывод. Либо дети невоспитаны и им не интересно ваше содержание, или мы настолько стали стары душой.