Ищу партнеров, активных и целеустремленных! Известная косметическая сетевая компания.

Пользователь удален Ученик (77), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Владимирович Мыслитель (5190) 16 лет назад
А нафига оно Вам упало?
Если идете в продажи, то почему не продавать свой товар, вести свою политику, ставить свои цены, а не распространять чудо порошки левого человека за копейки?
Подумайте над этим.
МЛМ можно использовать для обучения, научиться убеждать клиентов. Т. е. грубо говоря, как искуственную задницу в мед институте. )) И не более того.
ссылка

Успехов!