При играх компании "ЕА" комп начинает перезагружаться через примерно 5 минут после начала игры, что делать?

Роман Астафьев Ученик (233), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шкуры Оракул (86327) 16 лет назад
Скачай офт и протестировать комп, возможно вина в перегреве материнки. А это может вызваать Интергрированая Видео Карта, Аудио Карта или слабый Процессор.
Viking Мастер (2259) 16 лет назад
во превых каких играх во вторых, что за железо?? ? в третьих без этих данных невозможно ответить на вопрос правильно!!!!
Штекер Знаток (430) 16 лет назад
У меня иногда такое бувает, когда USB шнур втыкаю, а в твоём случае попробуй переустановить игру