Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мама считает некрасивой!! ! как жить??

Саша Новикова Ученик (50), закрыт 16 лет назад
я и самая толстая
волосы у меня самые плохие
глазки самые маленькие
и вообщем, я самый худший человек на свете! !
Причем, говорится это искренне... .
...а как жить, если не верит в тебя самый близкий человек??
Лучший ответ
елена намлы Просветленный (27454) 16 лет назад
у меня такая же история, причем мама всегда говорила, что ей виднее и что правду кроме нее мне никто не скажет. Раньше переживала, сейчас с юмором к этому отношусь. я то знаю какая Я!!! а вот в причины такой критики верить не хочу.... И ты не переживай, все наладиться!!
Остальные ответы
wershnuc ********** Гуру (3143) 16 лет назад
Да забей на красоту - главное что бы человеком был хорошим)))
Даша Мастер (1718) 16 лет назад
лучше выложи свое фото тут, может не все так плохо. А маму я твою не понимаю. Это самое последнее дело вот так вот говорить своей дочере
Алёнка Мастер (1416) 16 лет назад
если она тебе это говорит значит она не самый близкий человек... (((
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу
Дъяволу служить или пророку
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею –
Каждый выбирает для себя.

Юрий Левитанский.
Я девчоночка - смазлива,
от парней отбоя нет
на фига же мне учёба,
если пять свиданий в день.
Лучше бегать на свиданье,
окружить себя вниманьем,
день и ночь мечтать о Коле,
о Серёже, и о Толе,
и о Пети, хоть немного,
и о Феде день и ночь.
Жду скорей, чтоб 18,
чтобы замуж поскорей,
нарожать ему детей,
чтобы он не мог сбежать.
Если девушка красива,
то зачем ей нужен ум?
Пусть страшилы от ума
пишут толстые тома
и грызут науки грань.
А, красавицы вертлявы,
слабы в знаньях и науках?
Так науки лишь для скуки,
для кого они нужны?
Чтобы страшные зубрили
и страной руководили
создавая блага,
для умом кто слабый.
Пусть они прогрессом движут,
но, а мы?
для украшенья.
Нас до свадьбы на руках
носят мальчики в кустах.
А, женившись нас колотят,
ненавидят и молотят
словно колос в жерновах.
Ничего, я потерплю,
сильно замуж я хочу.
Невтерпеж мне в брак вступить,
буду щи ему варить,
убирать, стирать и гладить,
и с свекровью буду ладить,
может и она помочь
воспитать мне сына, дочь.
Может денежек подбросит и
работать не попросит?
Может мне за красоту
всё простит?
Не простиранные рубашки,
сына грязные носки,
в доме грязную посуду,
и не мытые полы,
и нечищеные паласы,
тараканов море, тьма.
Я ж красавица сама?
А, красавицам простите,
даже глупость, даже тупость,
даже, если вся семья
плачет с голода три дня.
В куклы я играть устала,
и «живую» ляльку стала
забывать кормить, поить.
А, пелёнки, распашонки
надоело мне менять,
и особенно стирать.
Пусть они черней смолы,
и от запаха беги,
и ребёночек гниёт в них
неделю целую
Ничего, свекровь придёт и
порядок наведёт.
Нас накормит и намоет,
и посуду перемоет,
и с ребёнком погуляет,
и до нового прихода,
будем грязью обрастать.
А, надумает со мною разводиться,
стану быстро я плодиться.
Словно колос обрасту я детьми.
Ничего, что пузо будет до земли.
Но зато детей орава.
не дадут уйти налево,
не дадут бежать направо.
Никуда ему не деться,
проживёт в грязи.
-----
Хоть и дура, ты дитя
только очень жаль тебя.
Институт ты прогуляла,
по ночам ребят встречала
сидя у окна.
Не учила, не зубрила
всё на свете упустила,
и мне жаль тебя.
Хоть красива ты от БОГА,
да судьба твоя убога,
коли нет ума.
Жаль, красавицы пустышки,
ум весь съела красота.
И молотят глупость в ступах,
словно воду в жерновах.
Все ошибки повторяют
да на грабли наступают.
Граблями разбили лбы,
но умом не обросли,
глупости плодят.
Хорошо, что есть дурнушки,
их умом Господь набил,
словно перышком подушки.
Чтоб науки изучали,
и страною управляли.
И законы издавали,
где глупцам все щёлки
крепко зашивали.
Чтоб дурдомы не плодились,
но а дурни не родились.

Надеюсь, это вас успокоит, не родись красивой, а родись счастливой.
Пользователь удален Гуру (4212) 16 лет назад
да я согласен с Дашей. Выложи свою фотку где-нибудь или в этом мире или где нибудь еще. А главное не тело - главное душа. Всегда надо помнить об этом. И не слушай ты никого.
Виктория Пилатова Мастер (2331) 16 лет назад
У тебя должна быть уверенность в себе! ! Главное душа, а не внешность. Не нужно принимать близко к сердцу! Я прекрасно понимаю, что неприятно, трудно и плохо на душе! Возьми себя в руки! И скажи, А ЧЕМ Я ХУЖЕ ДРУГИХ???? Понимаешь, люди ценят друг друга не за полноту, а за внутренний мир!!!! Знаешь, бывают такие полные люди, а как ЛЮДИ - КЛАСС!! ! И даже при первой встрече подумает, ой, кто это.... ужас, а стоит только пообщаться и МНЕНИЕ МЕНЯЕТСЯ!!!! Хорошего человека должно быть много!! ! Не говори о себе так!! ! Ты не можешь быть хуже кого-то, ты ЛИЧНОСТЬ, ты ИНДИВИД!! ! Ты должна преодолеть в себе это чувство! Будь выше всех! ТЫ ЛУЧШЕ! ! Поверь, ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!! НЕ УНЫВАЙ!!!! И Обязательно встретится тот человек, который полюбит тебя, такая какая ты есть! ! А то, что тебе говорят, ты должна это воспринимать, как комплимент и отвечать: ДА?? ? Спасибо огромное! ! Всегда знала, что всем нравлюсь. . УДАЧИ ТЕБЕ!!!! ГЛАВНОЕ ВЕРЬ В СЕБЯ и ОБЩАЙСЯ, ВЫБИРАЙ СЕБЕ ДРУЗЕЙ ДУШЕВНЫХ!!!!
Источник: доктор 03
Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
Плюнь на маму. У нее неприятностей сколько? У моей школьной подружки, Лизы Филепенко, была такая же история. Она была толстой, волосы как у мышки-серые, прыщики на все лицо! Она покрасила волосы в каштановый (по мнению мамы-лучший цвет), села на диету, похудела! глаза серые были-купила линзы-стали голубые. Вообщем, изменилась. а мама увидела-и опять недовольна! то не так, се не так... Вообщем, Лиза решила, что все равно она самая лучшая, и она просто не обращает на маму внимания.
Tamisa Ученик (241) 16 лет назад
Привет! У тебя есть Агент. Если есть мой адрес www.Ulka_1602@mail.ru Напиши обязательно! Если нет зайди ко мне в Мир. Я сама комплексую, у меня большой нос. Мой кресный называет его картошкой и все родные тоже. Еще у меня выскакивают прыщи на лбу, а иногда на носу. В придачу ко всему прочему. Но со мной все в классе дружат и вроде бы неплохо относяться. И это не зависит от внешности, это зависит только от человека. А еще у меня есть подруга, она тоже толстая, но очень веселая. Она не стесняеться и носит то что ей нравиться, она спокой но ест булочки. наши мальчишки иногда ее обзывают Плюшкой или Коровой, но она или не обращает внимания, или сама придумывает им клички что-то вроде Сипичка или Худой. И мы с подругами всегда за нее заступаемся.
ОБЕЗАТЕЛЬНО НАПИШИ МНЕ
ЗАПОМНИ, ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!!!!
denka-ru Мастер (1696) 16 лет назад
не знаю но фото нормальное
Dimon " 3D " Мыслитель (7771) 16 лет назад
всё будет хорошо только верь в это и комплексуй поменьше у тя всё впереди.