Решаю ВАЖНЫЙ вопрос, проголосуйте, да или нет

Екатерина Профи (691), закрыт 17 лет назад
конкретнее не могу, нужна Ваша интуиция, так как своей не обладаю!!!
Лучший ответ
мармаладка Мастер (1868) 17 лет назад
блинц...хатела сказать "низя" а тут смарю все раздакались....:) Ну смаря что канеша..но еси уж такое дело....впринци лучче действительно Да чем думать а шош бы было....Ток смари там....А то мы все тут на дакали а то малоли что ты там задумала....НУ НУ....думай трезво!:)
Остальные ответы
rain Гуру (2597) 17 лет назад
ну да, тока если что без обид
Малышка Ди Знаток (333) 17 лет назад
я думаю ДА всегда нужно рескнуть
Ярослав Попов Мыслитель (8455) 17 лет назад
кто-то из великих сказал: "Не так плохо принять плохое решение, как не решиться ни на что, или решиться слишком поздно".
Erika Мыслитель (5231) 17 лет назад
Паничева,хоть у меня и нет интуиции,но от всего сердца-ДА!!!
20090117 Профи (825) 17 лет назад
а я как большенство , ДААААА, я порой тоже так же как и ты гадаю... на мнениии окружающих)))
Enigma Гуру (2889) 17 лет назад
Нет. Если сомневаешься, то нет
Sveta Мастер (1779) 17 лет назад
Vpered! Tolko vpered ,bez straja i somneniy! I ti budesh pobeditelem! DAAAAAAAAAA!!!!
Уля Знаток (425) 17 лет назад
лучше сделать и каиться чем не сделать и маяться
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Если возникло сомнение, то однозначно НЕТ.