почему все женщины вечно чем-то недовольны и винят в этом мужчин

bogosja Мастер (1387), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Meteora Мастер (1376) 16 лет назад
вовсе не все...
bogosjaМастер (1387) 16 лет назад
не все недовольны или не все винят?
Остальные ответы
Ирина Мудрец (10561) 16 лет назад
а ты почаще говори женщине о любви и она не будет ворчать
bogosjaМастер (1387) 16 лет назад
а с чего взял(а), что я молчу
L K Мастер (1580) 16 лет назад
а это не женщины... это гормоны винят)))
bogosjaМастер (1387) 16 лет назад
расшифруй
askorBinka Знаток (262) 16 лет назад
Значит есть за что.. =) ну а если серьёзно, , то они женщины....
Galsu Просветленный (32341) 16 лет назад
Так они любя !!!
Не себя же венить )))
А вот то что всегда не довольны, тут ты не прав.. . довольны мы, довольны!!!
bogosjaМастер (1387) 16 лет назад
чем довольны? ворчанием
Анастасия Мастер (1809) 16 лет назад
Иногда правда виноват мужчина, а иногда просто капризы. Женщины-они ведь беззащитные как дети, им тоже хочется покапризничать! И мужчины такие бывают...
bogosjaМастер (1387) 16 лет назад
капризы и вечно недовольные - 2 большие разные вещи
Ritahpo Мастер (1256) 16 лет назад
Потому что мужчины чем-то недовольны и винят в этом женщин. Круговорот поступков и событий в природе.. . Я разве не права?
bogosjaМастер (1387) 16 лет назад
конечно же нет. это не ответ.
Ritahpo Мастер (1256) Людям надо относиться друг к другу проще, это природа, и надо быть терпимее... Вот и весь мой ответ