Как быстрее накачать живот?

LonelyPlaz Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
very alive Мастер (1821) 17 лет назад
Живот не колесо, быстро не накачаешь в любом случае. Здесь главное упорство и постоянство.
Остальные ответы
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Купи насос ! Или переспи с парнем! Ладно шутка , иди в спорт зал
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
живот? побольше кушать. если имеешь в виду пресс, то понятно какими упражнениями, да? по 1000 в день поначалу хватит, потом увеличишь до 5000.
Gromic Гуру (2609) 17 лет назад
Вначале определись, ты хочешь накачать живот или прес
ledi Знаток (358) 17 лет назад
Сидя на работе оторви ноги от пола и держи при помощи пресса как можно дольше
Уля Знаток (425) 17 лет назад
сама накачала очень неплохой пресс таким образом( не зодя в течение полугода в спортзал!) делаешь 10 раз на верх. пресс (лежа,колени согнуты, поднимание корпуса не отрывая лопаток), потом отдыхаешь 4-5 сек., потом 11 раз, так добавляешь по 1 разу, доводишь до 20-25 раз. потом- на нижний пресс( лежа, подтягивание таза с согнутыми коленями к груди) так же. и -косые.
Наталья Профи (656) 17 лет назад
Утром и вечером качать пресс по 25 раз, И три раза в день по 5-10 минут крутить круг!