Оказывается, "матерые компьютерщики" не смотрели нашего Простоквашино?!
Изумительный мультик добрый, смотрим и вспоминаем жизнь " на службуе Родине" это и г. Свободный, и г. Красноярск, и Плесецк и ещё много всего Что о " матёрых компьютерщиках, так когда им смотреть -денежки зарабатывают, да секс сайты посещают Право выбора однако
Классный был мульт, Успенский за него воевал с цензорами. Там вообще изначально должно было быть "На дворе социализм давно, а у нас на всех одна пара валенок, как при гнилом царизме! "