Оказывается, "матерые компьютерщики" не смотрели нашего Простоквашино?!

Пользователь удален Просветленный (27560), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Изумительный мультик добрый, смотрим и вспоминаем жизнь " на службуе Родине" это и г. Свободный, и г. Красноярск, и Плесецк и ещё много всего Что о " матёрых компьютерщиках, так когда им смотреть -денежки зарабатывают, да секс сайты посещают Право выбора однако
Остальные ответы
Ангел Небесный Гуру (4960) 16 лет назад
Классный был мульт, Успенский за него воевал с цензорами. Там вообще изначально должно было быть "На дворе социализм давно, а у нас на всех одна пара валенок, как при гнилом царизме! "