Как вернуть девушку?

Gromic Гуру (2609), закрыт 17 лет назад
Если учесть, что она сама не знает хочет она продолжать встречаться или нет, но то что она не обижена на меня это 300%
Лучший ответ
Остальные ответы
Сам знаешь, за что Мастер (1426) 17 лет назад
Извенись, подари ей цветы, скажи что она самая самая и что-то в этом роде)
Гелла Мастер (1083) 17 лет назад
просто поверни её на 360 градусов...
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Уговори её, что вам порознь будет плохо. Что тебе она нужна. Всякую чушь, кроче, наговори. Что подскажет сердце. Всякие милые шалости (я это так называю)
Катя Профи (619) 17 лет назад
Сделай вид, что и тебе это нафиг не надо, живенько прибежит
Олеся Профи (550) 17 лет назад
А стоит возвращать???
Наталья Гуру (3022) 17 лет назад
Подари ей колечко золотое:))
Fred Профи (694) 17 лет назад
цветочки подари1
Andrey911 Мастер (1836) 17 лет назад
Даже не пытайся!!!
парень который в первую очередь о себе хорошего мнения, то никогда не должен извинятся по не скольку раз,, а уж тем более вставать на колени!!!!
У меня есть своя фраза - Отпусти девушку. если она твоя по жизни , значит вернется , а сли не вернется значит она и не была твоей и ни о чём тут жалеть!!!!
Мария Мастер (1587) 17 лет назад
конечно этот вопрос должна она решить. но с твоей стороны, если ты хочешь ее вернуть, ты должен продолжать оказывать всяческие знаки внимания. как будто ничего не менялось. и вскоре она поймет, что нужна тебе, и только тебе. что именно ты ее любишь так как это только возможно. поверь, это сработает! вопрос только, сколько времени ей понадобится все это понять. мне например понадобился целый год, но сейчас я все таки с ним, и собираюсь замуж! Дерзай, не сдавайся!!!!
kater1na Профи (645) 17 лет назад
мой тебе совет забить на неё, хотя бы попытаться, вот увидишь сама к тебе прибежит.. не поддавайся её влиянию.