Помогите с онлайн игрой!

Василий Михеев Знаток (369), закрыт 16 лет назад
Хай! Помогите взломать RF Online на деньги!
Или кто может взломать, скажите как!
Или напишите баги не деньги!
Напишите как взломать в агента! В долгу не останусь! =)
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (313) 16 лет назад
если ты хоть что-то взламывал большой респект те скажещ как делал
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
искать баги к сетевой игре, это конечно хорошо, но скорее всего эти баги держаться в кругу тех, кто их обнаружил, потму как только баг выходит в широкий круг, его тут же закрывают... .

советую поискать ответ на свой вопрос на тематических форумах, либо среди знакомых игроков...