Что нельзя запланировать?

no name no family Гений (84203), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Уральская Просветленный (39860) 16 лет назад
Свою смерть. Человек предполагает, а Господь располагает.
Остальные ответы
Hasegava Профи (891) 16 лет назад
появление ребенка на свет, я имею ввиду не момент зачатия, а именно точное время его рождения
Юнона™ (Доброта Безграничная) Мудрец (19185) 16 лет назад
Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь... и каждый вечер сразу станет удивительно хорош...))
Антенка Мастер (1386) 16 лет назад
запланировать можно всё, даже смерть, только стоит ли это делать? Ведь наша жизнь интересна, когда полна сюрпризов, а не выпоненых "планов"!
изида Оракул (73114) 16 лет назад
Запланировать нельзя то, что от нас не зависит. Вот запланируйте на завтра ЛЕТО. Не получится? А жаль. Может и мы бы погрелись на солнышке.
TransПрофи (893) 16 лет назад
Согласен. Форс-мажор. Свое самочувствие.
G Мыслитель (6914) 16 лет назад
свою собственную жизнь.
НЕО - Cat Who Had Some Tales Мудрец (17103) 16 лет назад
Желания и интересы другого человека.
Saule***** Просветленный (49320) 16 лет назад
Реакцию человека в той или иной ситуации...