Что надо делать для снятии порчи

Пользователь удален Ученик (105), на голосовании 16 лет назад
Дома скандалы
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Подробнее опишите ситуацию, постараюсь помочь. Если хотите - можете посмотреть в моем блоге некоторые признаки стороннего энерговмешательства.
makaka Мастер (1767) 16 лет назад
Думаю надо в церковь ходитью Точно знаю- помогает. Удачи
* Высший разум (454408) 16 лет назад
У самой не получится, надо знать, чья она, Ваша или извне, и действительно ли это порча.
Пользователь удален Мастер (1360) 16 лет назад
http://www.magik-eleonora-andreeva.fromru.su -- почитай и реши во первых надо ли оно тебе. если решишься то там сможешь и заказать мне там уже помогли!
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 16 лет назад
Наберите в церкви 19 января крещенской (иорданской) воды и брызгайте этой водой свой дом, постели, одежду и по несколько глотков утром и вечером пейте. Все это делайте несколько дней (лучше-7)
бывшая Гуру (3605) 16 лет назад
Искать хорошую бабушку.