Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

С девушками как-то не складываются отношения! Решил жить для себя. А может еще попробовать?

Дмитрий Ученик (26), закрыт 14 лет назад
LeNa Гуру (4166) 14 лет назад
попробуй, попытка не пытка. может не в том месте ищешь
is Профи (598) 14 лет назад
у меня не складываются с парнями
тоже решила жить для себя
но что-то не то
тебе желаю другого
Светик Мыслитель (6941) 14 лет назад
Без девушек -это как? Для себя - это как?
Irene Volsh Мудрец (12502) 14 лет назад
можно сочетать и то и другое
Алена Мыслитель (8660) 14 лет назад
ну а с мужчинами?!..шутка....ну видимо не те девушки были!!
biana blanki Мыслитель (5887) 14 лет назад
vsia jizn dlia togo 4to bi naiti ty edinstvenny vidimo ti ee eshe ne nashel ...poprobyi eshe ..
Francesca Мастер (1161) 14 лет назад
знаешь, вот когда я так (после очередного разрыва) начинала говорить - тут же появлялся новый кандидат, а то и несколько. И снова пробывала...
*Queen* Искусственный Интеллект (137005) 14 лет назад
поживи для себя, не надо циклиться только на девушках,расставь жизненные приоритеты ;) а твое счастье тебя всегда настигнет;)
Ирэн Гуру (2557) 14 лет назад
Попробуй с женщинами,раз сс девушками никак.
Аня Журавская Мастер (1303) 14 лет назад
Вот так живешь всю жизнь для себя, а потом по старость лет просишь водички, а подать то не кому. Просто нет еще в твоей жизни той, которая будет той единственной второй половинкой.
Пользователь удален Мудрец (15069) 14 лет назад
Думаю, не стоит. Зачем? Живи сам для себя и размножайся сам с собой.
jane winter Гуру (2616) 14 лет назад
У меня с мужчинами тоже, тоже решила жить просто для себя, знаешь а это даже не плохо. Не жди и оно само тебя найдет.
Alex Знаток (391) 14 лет назад
Что наша жизнь игра случая конечно пробуй только вперёд !! Нельзя соблазнить всех девушек мира но к этому надо стремиться :))
Irina Shishkina Профи (896) 14 лет назад
Как говорят психологи - все проблемы исходят от нас самих, и надо искать причины в себе. Но на самом деле не переживай, какие твои годы. Встретишь и полюбишь, когда не будешь ожидать и ждать!!!
Источник: жизненный опыт
Т. Гуру (4034) 14 лет назад
Надо просто быть самим собой.Можем познакомиться, если хочешь!
Похожие вопросы