ВАС легко заставить расплакаться????

АЛЁНКА))) Гений (57611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (642) 16 лет назад
запросто! У меня просто глаза на мокром месте: любой хороший фильм, хорошая книга и просто какая-нибудь подходящая ситуация-и я в слезах.
Остальные ответы
Белочка Гуру (4921) 16 лет назад
нет! Если даже все от меня отвернуться!
Альбина Рудова Мыслитель (5791) 16 лет назад
о да! вчера например смотрела фильм (никто, кстати, не заставлял) , а ревела... думала соседи утонут...
Катёна Катёна Мастер (1231) 16 лет назад
Я легко могу заплакать. Даже сама. просто если захочу слезы текут сами собой. а так я плачу постоянно.
Елена Г. Мастер (1454) 16 лет назад
заставить конечно невозможно, а само-собой получается...)
Ленуся Гуру (3689) 16 лет назад
Да. Я очень эмоциональная.
Марина Мастер (1723) 16 лет назад
ой.. я вообще плакса ужасная.. чуть что сразу в слезы!!!
Лёля Профи (773) 16 лет назад
смотря в каком случае и кто находится со мной рядом.. . иногда могу просто так расплакаться, а иногда ничто и никто не заставит меня сделать это
Newtype, брат ДИ Просветленный (33571) 16 лет назад
ну конечно, смотри.... в кино намылилась с к-то подругой, пельмешки не сварены.... я просто в трауре)))))))))))) )

надо исправлять п-му уже к-то, а тож я так совсем ЭМО так стану))))))))))))))))))