Как соединить два раздела жесткого диска в один?

????? ?????? Профи (849), закрыт 16 лет назад
У одного раздела система NTFS а у другого Fat32&
Лучший ответ
Николай Николаевич Профи (931) 16 лет назад
Partition Magic или Paragon. В принципе дохрена их.... главное не накасячь.
Остальные ответы
Тесля Андрей Гуру (4084) 16 лет назад
Есть программы Partishion Magic или Acronis Disc Suite или им подобные, которые выполняют все эти операции
vano-nv Мыслитель (8118) 16 лет назад
Партишн поможет, но важную информацию перед объединением лучше сохранить на внешнем носителе
Андрей PCSpeaker Гуру (3074) 16 лет назад
fat32 придется отформатировать в NTFS и только после этого слить в один. Так что данные на втором будут потеряны. Если же данные терять не хочется, то можно провернуть следующую операцию. Освободить чуть больше половины свободного места на fat32, разрезать его пополам. Чистую половинку сделать NTFS и на нее скопировать все с половинки с данными. После чего И вторую половинку перевести в NTFS. Ну а дальше просто слить все воедино.
Серега Мастер (1093) 16 лет назад
Тебе поможет Acronis. Мне помог (когда-то).