что вы делаете когда любимый (ая) не отвечает на смс???

Катёна Катёна Мастер (1231), закрыт 16 лет назад
а?
Лучший ответ
Светлана Гуру (2939) 16 лет назад
схожу с ума, метаюсь по комнате, заламываю руки, спрашиваю сама у себя- ну почему? хватаю телефон, проверяю баланс, перечитываю по тысячному разу его смски, и мои отправленные, и жду-жду-жду
Остальные ответы
Mystery Гуру (3107) 16 лет назад
обижаюсь и расстраиваюсь=)
ooofkfj Гуру (3380) 16 лет назад
Жду когда ответит... Ну если совсем затянет с ответом, то звоню...
Крепостьдуха Мыслитель (7478) 16 лет назад
Переживаю, а вдруг что случилось? 0_о
Хотя не люблю общаться по смс
Аделина Губайдуллина Профи (864) 16 лет назад
Начинаю бесится! И пишу чтобы он мне больше не звонил и звообще забыл мой номер!)))
Катя Крутских Гуру (2774) 16 лет назад
Любимый звонит постоянно и пишет.... не бывает такого... я понимаю звучит странно, но это так.. а вот с прошлым парнем расстались из-за того, что не писал.... а меня это раздражало.. значит и не думал обо мне
__СТРАННИК Ученик (205) 16 лет назад
я звоню ей! ! и начинаю нервничать!! ! ну если она скажет то что меня успакоит значит я успакоюсь
Евгения Камнева Мастер (2011) 16 лет назад
жду когда ответит, если молчит - то либо занят, либо спит.. . поэтому просто набираюсь терпения и жду...
Kick Мудрец (11627) 16 лет назад
А что тут сделаешь? Всё равно она потом отмажется, что была очень занята и т. д. А если обижена, то ничего тут в ближайшие дня два ничего точно не поделаешь...
Макс Весёлый Мудрец (11568) 16 лет назад
Это её право, если человек симпатичный но дурак, что ж тут поделать.. это рулетка, редко бывает когда и внешность и мозги :)

http://journal.miss-ok.ru
Оксана Олесик Мастер (1669) 16 лет назад
расстраиваюсь, но продолжаю ждать, что ответит....
Пользователь удален Гуру (2639) 16 лет назад
мы с любимым договорились о том что если он занят и не может писать то отправляет ответом пустышку, ну или если не ответил сразу то чтоб я не паниковала, его специфика работы такова что он может быть очень занят в тот момент, ну а потом закрутился и подзабыл, с кем не бывает, так что теперь я терпеливо жду и он обязательно либо напишет позже либо позвонит, главное уметь правильно договориться между собой, обиды к добру не приводят, мы с ним из-за обиды 9 месяцев в разлуке были, больше не хотим такого повторять