Вы следуете за своей судьбой или сами ее творите?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Жанетта Гуру (2723) 16 лет назад
Хотелось бы творить.... но.... я слабая женщина, кофий сегодня пила без всякого удовольствия:)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (156) 16 лет назад
Хочется творить, а пока следую.
Экзорцис Ученик (210) 16 лет назад
Если Вы ждете ответа "Творю сам" или "следую предначертанному" то Вы их не услышите. Я могу сказать, что что-то мы творим сами, а то-то от нас не зависит.

Судьба - это гвоздь, который как не пытаешься согнуть - не можешь.

Могу сказать одно - никогда не жалей о случившемся, потому что всё должно быть так и никак иначе. Следую предначертанному пути, и никого не слушай.. .

удачи))))))))
Александр Щербатый Просветленный (46243) 16 лет назад
Всё предопределено, но выбор есть
Источник: Талмуд (по моему Вавилонский)
Пользователь удален Мыслитель (6570) 16 лет назад
Леплю себя ежедневно, работаю и над телом и над внутренней гармонией, жаль что раньше незадумывалась над этим, много возможностей упущенно, Много времени потраченно на тех с кем сегодня не выпила бы и чашку кофе,,, Ну вот разговорили вы меня, конечно судьбу нужно творить собственными руками! И вам желаю БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ!
Пользователь удален Профи (687) 16 лет назад
я творю, несмотря на то, что это гвоздь: )
если нужно - бью по нему молотком!
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Пытаюсь творить.. .
Но иногда приходится только следовать!! !
Не всё зависит от меня...