Много людей принимают сейчас пищевых добавок?

Waselek Мыслитель (7219), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Безуглова Просветленный (23049) 16 лет назад
Про многих - не скажу, а я и моя семья уже несколько лет пользуемся БАДами компании Стана, и довольны результатами.
Источник: http://piokal.ru/
Остальные ответы
Светлана Чернышова Мастер (1359) 16 лет назад
Нужно при этом точно пониматьь, что пьешь и зачем. Я принимаю регулярно, но перед приемом делаю диагностику на "Обероне", затем смотрю результат. Недавно повышала имунитет "Трансфактором", результат хороший.
abbigel Знаток (286) 16 лет назад
Лучше меньше, да лучше! Нужно употреблять натурпродукт!
Катя Борисова Знаток (367) 16 лет назад
Много. продукты в магазинах становятся всё менее натуральными. А ведь организму надо где-то брать витамны и др. полезные вещества. Например, суточная норма витамина А содержится в 5 кг свежей моркови. Вы готовы съесть столько морковки за день?
WaselekМыслитель (7219) 16 лет назад
Извените, но ненужно преувеличивать. Средняя морковь это дневная норма дла провитамина А .
Waselek Мыслитель (7219) 5 порций овощей и фруктов в сутки - норма. но не каждый эту норму придерживается
sun.veraПросветленный (28716) 16 лет назад
если бы эти овощи выращивались без химикатов, то их можно было бы назвать натуральными. Лучше съесть концентрированную добавку , сырье для которой выращивается под строгим контролем в экологически чистом месте Состав пр. ВитаФрут (VitaFruit): мед, плоды крушины, Luo Han Quo, лимонное масло, зимняя дыня, финики, кожура апельсина, горький апельсин. В состав сока входят дикорастущие травы и плоды, собранные на территориях Западного Китая. Vita-Friut содержит 50 % натуральной аскорбиновой кислоты, 20 % витамина А, 6 % железа. Содержимое одного флакона напитка по питательности соответствует 15 кг свежих фруктов. Назначение пр. ВитаФрут (VitaFruit): ВитаФрут (VitaFruit) - повышает энергетический уровень организма и улучшает самочувствие. Действие препарата пр. ВитаФрут (VitaFruit): ВитаФрут (VitaFruit) - высококонцентрированный натуральный фруктовый сок - богат витаминами, минеральными солями и питательными веществами, легко усваиваемыми организмом. Этот полезный