Что лучше: светлая или загорелая кожа?

Пользователь удален Ученик (51), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саня ... Профи (684) 17 лет назад
Конечно загорелая - просто блеск
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Это зависит от того, на каком месте.
Lucky Мастер (2172) 17 лет назад
Кому как идёт. А вообще.,зависит от типа кожи. Некоторым просто противопоказао загорать...
Vikki Ученик (182) 17 лет назад
Ну это для кого как. Кому-то светлая, а кому-то загар. Хотя, главное не переусердствовать ни в том, ни в другом случае.
mihail josan Ученик (129) 17 лет назад
загорелая, так как она красевей и здоровей выглядит, то есть не как поганка
Irina Профи (909) 17 лет назад
какая бы ни была, лишь бы была)
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Лучше светлая-та как загар достаточно вреден для кожи,а красивее загорелая.Но загар актуален летом.Как-то смешно выглядит женщина с шоколадным лицом в шубе:)))))
Vln Мастер (1870) 17 лет назад
Когда-как. Блондинкам (особенно натуральным) больше идёт загар,брюнеткам с тёмными глазами - светлая кожа....
venus77@mail.ru Мастер (1891) 17 лет назад
все зависит от индивидуального случая. некоторым больше идет загар, но не всем.
Малинка Мастер (1217) 17 лет назад
загар и еще раз загар!
Emmonsia Strannaya Мастер (1141) 17 лет назад
Светлая!!! А загар не всем идёт!!!!
КЕ Ученик (148) 17 лет назад
Темная кожа раньше была приемлима только для рабов,царская же кровь предпочитала специально отбеливать кожу.Так сделал и милашка Джексон (только плоховато у него это получилось)...
Vladimir * Знаток (454) 17 лет назад
Загорелая кожа иногда старит. Сегодня общался с одной моделью в агенстве, ей 26, а загар добавил ей еще5-7 сверху
Тапка Знаток (307) 17 лет назад
Ну вот такая так у мя на блоге:) серая:)