Кто кого украшает: мужчина женщину или женщина мужчину? )))

Юлия Мудрец (12453), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Qamar Мастер (2043) 16 лет назад
ни то и не другое. Мужчина и женщина дополняют друг друга
Остальные ответы
BeeWoman Гуру (2611) 16 лет назад
конечно женщина мужчину
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Согласна променять всех мужчин мира на хорошую шубу и пару бриллиантовых серег в качестве украшения.
Пользователь удален Знаток (429) 16 лет назад
смотря какой мужчина и женщина)) но я считаю что люди просто добавляют друг друга, а сами составляют игрущку, которой потом украшают мир))
LerTis Мастер (1686) 16 лет назад
Они взаимоукрашают друг друга!
КРИСТИНА Мастер (1009) 16 лет назад
дополняют друг друга....
Сергей Толстопятов Гуру (3298) 16 лет назад
Не мною сказано, что женщина - бриллиант, а мужчина - оправа, которая его хранит, и на чьем фоне бриллиант выглядет красивее.