Почему Победы и Волги ГАЗ 21 до сих пор бегают, даже если простояли в сырости и запустении, а какой-нибудь Мерседес тако

Пользователь удален Просветленный (27560), закрыт 16 лет назад
го же возраста, если в его реставрацию не вбуханы гигантские суммы, представляет собой грохочущее, чадящее, насквозь проржавевшее ведро с болтами, если вообще способно завестись и поехать?
Лучший ответ
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Тогда качество было превыше всего!
Остальные ответы
Алекс Онищенко Гуру (3104) 16 лет назад
Настолько я осведомлен - все дело в обработке днища (касаемо кузова) и спецыфике двигателя.
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 16 лет назад
Мерседес заведешь скорее. Это Волги и Победы без реставрации не поедут. Ура-патриот, смотри правде в глаза.
www.autovolk.ru Мудрец (11642) 16 лет назад
не фигню.... а полную х... ню....
Андрей Дюженко Мастер (1975) 16 лет назад
Просто в Волги и победы вложены не меньшие деньги на реставрацию.... всеж классика.... а на меринах древних картошку с дачь вывозили))))))
alabai ( поди туркменский) Профи (739) 16 лет назад
Хотя бы потому что Победы и 21 Волги это МАШИНЫ!!!!
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 16 лет назад
Отвечу!! ! Мерседес проезжает за год столько сколько Волга за всю свою жизнь!! ! При этом Мерседес не покупают пенсионеры дачники которые два раза в год на на ней ездят!!!!
Andre Знаток (443) 16 лет назад
да уж, Мерседес не заведётся ну нникак! )))))насмешил и развеселил))))) ) пойду куплю Волгу
Peter Danilov Мастер (1238) 16 лет назад
Зависит от условий и интенсивности эксплуатации.