Как свести парня с ума?

Солнце Гуру (2528), закрыт 17 лет назад
Чтоб влюбился без памяти!
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (2398) 17 лет назад
Ну для этого нужно быть умной и неординарной девушкой , нужно уметь угодать желания , причём не свои, а парня этого , позже нужно их по-немножку и по-возможности исполнять , держаться слегка на расстоянии , ну и так далее...
Остальные ответы
Бахвалов Максим Профи (818) 17 лет назад
двинуть по башке чем-нибудь тяжелым
Сам знаешь, за что Мастер (1426) 17 лет назад
А ты покажи себя)И одень платье для разнообразия, они это любят)
Nasty fantasy Мастер (2181) 17 лет назад
а зачем те сумасшедший?
MelphiS Мыслитель (8855) 17 лет назад
Бреешь ему голову наголо, привязываешь его к чему-нибудь крепко, открываешь над ним кранчик, чтоб вода капала на темечко через каждые 5-10 секунд - через пару дней парень сходит с ума
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
тебе расскажешь,потом ходи,лечи их...)))
EliGor Eligor Профи (984) 17 лет назад
будь собой!
живи, играй!))
Aixin Профи (626) 17 лет назад
Специально это сделать невозможно
Пользователь удален Мастер (1652) 17 лет назад
Решите для себя никогда не скрывать от партнера свои эротические фантазии.

Постановите, что вы и ваш партнер будете целиком использовать свой сексуальный репертуар, и вы будете достигать вершин секса всякий раз, когда любите друг друга.