нравитися парень из нашего универа. к тому же, мы в одной группе. Как ему понравиться?

MarinaSorochenkova Знаток (337), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олечка Мыслитель (9814) 16 лет назад
стань заметной и яркой....
Пользователь удален Профи (679) 16 лет назад
если на фотке ты, то проблем не будет )))
Дмитрий Величко Профи (982) 16 лет назад
Ну, ты и спросила, Зая! Секс и только секс. На следующий день будет за тобой на четвереньках ползать и тапочки твои в зубах таскать.
Ольга Горбаткова Мастер (1865) 16 лет назад
больше общаться, посредством общения узнавать друг друга... ну и + как сказали уже стань заметной)
Анютка Профи (646) 16 лет назад
хорошего из этого ничего не получится, знаю много примеров