С какой полоски начинается зебра?

Катюша Калашникова Мыслитель (5208), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марфуша Мастер (1934) 17 лет назад
это смотря с какой стороны смотреть. если с морды, то с чёрной, если с хвоста, то тоже с чёрной =)
Остальные ответы
Dark Ghost Профи (593) 17 лет назад
с черной. она в попе.
Nasty fantasy Мастер (2181) 17 лет назад
зебра не начинается. зебра бесконечна
Seagull Мастер (1285) 17 лет назад
Если сравнивать с зеброй жизнь - то тогда она начинается с белой (появление на свет) и заканчивается черной (смерть).
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Фиг его знает толи с чёрной толи с белоей. А смотря от куда смотреть? Если с жопы то с чрной, А если с головы то с белой.
Источник: Арт