Вы любите знакомиться с юдьми в нете, для дальнейших встречь в реальной жизни?

D@shka =Ъ Мастер (1268), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Абкадырова Мудрец (14648) 16 лет назад
Нет, только для общения в сети.
Остальные ответы
Verbal Violence Просветленный (26673) 16 лет назад
нет, и даже только для общения в сети не знакомлюсь.
ИПОТЕКА Мыслитель (5070) 16 лет назад
только для общения, можно было бы и встретиться, толико я мало с кем общаюсь из моего города.. .
если для общения еще можно, а для секса, так я женат!!!
АЛЕКСЕЙ Еременко Мастер (1832) 16 лет назад
кто-то имеет положительный, а кто-то отрицательный опыт, у меня пусть не большой, а опыт есть.
встечались, общались, что то переросло уже в многолетнюю дружбу, так что, если Вам нравится знакомиться в интернете - знакомтесь.. .(предосторожности теже, что и в реале, это актуально для женщин)
работа в интернете?