помогите пожалуйста у меня был парень но по обстоятельствам после 2 лет встреч его посадили из-зи драки у нас с ним все

V Знаток (339), закрыт 16 лет назад
было хорошо пока не приехал его друг его друг попросил у меня разрешения меня провести я согласилась потому что была не совсем в трезвом состоянии ОН МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛ Через 2 месяца мы разговаривали с моим парнем и он сказал что все знает я начала объяснять но он мне не поверил его друг сказал что я сама на него залезла сейчас мой парень на свободе и у нас все хорошо что это любовь или он мне просто поверил и простил?
Лучший ответ
Настя Гуру (2710) 16 лет назад
У тебя очень хороший парень, береги его.
Остальные ответы
Sunny Гуру (3202) 16 лет назад
у вас все хорошо? тогда всего хорошего!!!
Малышка Мастер (2164) 16 лет назад
если он поверил и простил то это конечно любовь!
Твоё дыхание Мудрец (10939) 16 лет назад
Может он уже не считает тебя как таковой своей девушкой.. . Или ты ему безразлична.
Елена Шишкова Профи (905) 16 лет назад
А что? если бы он тебе не поверил и не простил было бы хорошо? Это замечательно, что твой парень тебе поверил. Но удивительно, что он ничего не сделал этому "другу". Ведь он тебя ИЗНАСИЛОВАЛ?
Анютка Профи (646) 16 лет назад
может быть он просто не может найти себе девушку? и поэтому вернулся к вам
ФЕЯЯЯ Мудрец (13411) 16 лет назад
Любовь, а еще доверие)
Марта Павлюкевич Профи (950) 16 лет назад
он любит тебя это точно, удачи вам ребята, не влезайте больше в передряги