Пикантно о любви
+1Девушки....
Глядя на потанциальную соперницу, или просто девушку на что в первую очередь обращаете внимание на её попу или грудь? (для сравнения с своей)
В первую очередь на культуру поведения.
на личико!! ! а потом смотрю на своего и слежу куда смотрит он!! ! а он как всегда смотрит либо на меня либо на машину какую-нибудь!!!)))
Вначале на рост. Потом на интеллект. Первое сравниваю со своим чисто машинально, второе просто интересно. А остальное вообще фигня.
у мя нет соперниц, и уж точно сиськами я думаю никто немерился пока,
ни на что - пустое место!