Почему я никогда не люблю тех кто не любит меня?

Iren Мастер (2227), закрыт 16 лет назад
ВСЕ ЧУВСТВА ЗАТУХАЮТ ВО МНЕ ЕСЛИ Я ВДРУГ ПЕРЕСТАНУ ЧУВСТВОВАТЬ С ЕГО СТОРОНЫ ИНТЕРЕС .
Лучший ответ
Странник Просветленный (20509) 16 лет назад
Отнеситесь к этому, как к тренировке, ..это ттренировка и есть, тогда сможете опознать 2-ю половинку при встрече. .
ГЕОРГИЙ
Источник: деж.ангел
Остальные ответы
Ирина Мудрец (10561) 16 лет назад
значит себя ты любишь больше МЧ
qucandy7 Гуру (2993) 16 лет назад
Потому, что чувствуешь это. Это же сразу видно по поведению, взгляду
Miledi Гуру (4869) 16 лет назад
пральна!! ! так держать!!
Йа Кукулько))) Знаток (432) 16 лет назад
просто это закон подлости!! ! или подругому замкнутый круг!! ! со мной такое тоже было!! ! это проходит!!!
Macho Мастер (1720) 16 лет назад
Закон подлости!!!!